Мой город. Моя жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой город. Моя жизнь. » Жилые дома » Квартира Майи Ковальчик


Квартира Майи Ковальчик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

2

-----Начало игры -----

-Какого черта в такую рань... - начала, было, гневную тираду Майя, разбуженная ранним звонком.
Ковальчик раздражают люди по утрам. Утро - время целиком и полностью принадлежащее ей. Ее сигарете, ее чашке крепкого кофе, ее любимому кактусу, скучающему на подоконнике, и утренней мысли, которая, каждый раз новая, ее ритму, настроению - и подстраиваться под кого-то нет ни сил, ни желания.
-Слушаю. - Глядя в окно, женщина отхлебнула из кружки еще теплого чая с молоком и вставила в губы сигарету, немного раздраженная утренним вмешательством своего начальства. Ковальчик боготворила свою работу, но поверьте, 05:30 - не лучший момент для разговоров. Только если они не предвещают неплохих гонораров, конечно.
-О, дорогая, разбудил? - наигранно заботливо прозвучал голос на том конце трубки.
- Дай мне пару минут. - Сонно потерла ладонью глаза, вяло изображая энтузиазм в голосе. На фамильярность шефа женщина уже давно перестала обращать внимание. - Утро, не самая моя любимая часть суток.- Затушила окурок и потянулась за следующей сигаретой. -Так что ты хотел... черт, -стряхнула пепел, - Федор Иванович, ну кого тебе от меня надо в такую рань?
После следующей фразы оппонента женщина в считанные секунды подскочила с кровати и заметалась по комнате, сбивая стоящие художественным рядом пустые бутылки.
-Жди. Через час, нет, 20 минут буду. - В рекордные сроки, натянув найденные под журнальным столиком джинсы и застегнув на три пуговицы рубашку, Майя подхватила брелок с ключами и вылетела из квартиры. День обещал быть интересным.

Отредактировано Майя Ковальчик (2011-05-15 17:52:47)


Вы здесь » Мой город. Моя жизнь. » Жилые дома » Квартира Майи Ковальчик