Мой город. Моя жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой город. Моя жизнь. » Жители города » Малыш


Малыш

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1 - Имя, возраст, дата рождения.
Юля Иванова, 3 года, 8.08.08
2 - Внешность. (Имя звезды с ссылками (картинками под спойлером) на ее изображение или подробное описание)
Эль Фаннинг в ее три года. Изображения прикреплю к концу анкеты.
Глаза большущие, голубые, волосы мягкие, шелковые, очень светлые, прямые, длиной - до плеч. Маленькая, тонкая, хрупкая, изящная, светлокожая, с длинными ресницами русого цвета и с темно-русыми бровями.
3 - Биография. (Как можно подробнее, не менее 7 полных строк)
Девочка родилась в обеспеченной семье. Мать ее - модель, отец - продюсер. У семьи Ивановых 3 машины, 2 дома и двушка в центре Москвы. Девочка больше любит загородный дом: он похож на маленький дворец, с двойной парадной лестницей из белого мрамора. У Юли на втором этаже настоящая комната принцессы, с балконом, выходящим к озеру, которое находится в 100 метрах от особняка. Во дворе "дворянской усадьбы", как все называют этот действительно прелестный домик, - прекрасный сад с витиеватыми клумбами на английский манер, с восхитительной лужайкой, за которой тянется такая густая лесополоса, что всем кажется, что в ней водятся дикие звери. Юля растет в любви, но больше общается с няней Леной, поскольку ее родители часто заняты на работе. У нее есть пони! В саду необыкновенно насыщенная всякими качелями-каруселями огромная игровая площадка, но Юля больше любит бывать в тенистом уголке сада, где только одни широкие качели, спускающиеся с изогнутого ствола дерева. У нее очень много всяких нарядов. Она предпочитает носить белые пышные длинные платья, чтобы уж совсем ощущать себя настоящей принцессой.
4 - Характер. (Все плюсы и минусы)
Покладистая, мечтательная, позитивная девочка. Минус - чаще всего думает лишь о себе любимой и о своих удовольствиях.
5 - Особенности. (Все дополнения, которые вы имеете нам сообщить)
Мечтательна, сочиняет сказки.
6 - Планы игрока на игру. (Участие в заявленных акциях, сюжетах, идущих флэшбэках или эпизодах или свои предложения по развитию сюжета. Если таковых нет - поделитесь своими планами в игре. Для чего вы здесь и что/кто вам для этого нужно/нужен.)
Желаю играть в свое удовольствие. Желательно также найти родителей, няню и всех, кто готов со мной играть.

Отредактировано Юля (2011-08-29 04:21:48)

2

Принята))

3

Ой спасибо!


Вы здесь » Мой город. Моя жизнь. » Жители города » Малыш